Концертный зал, 350 гостей
Киноконцертный зал «Изумрудный»
.jpg)
Расположен во Дворце культуры и творчества «Чайка» (проспект Айвазовского 45, корпус 7), на территории курортного комплекса «Алые Паруса».
.jpg)
Общая площадь зала – 313 м2
Площадь сцены – 78 м2
Вместимость – до 350 гостей при рассадке «театр».
.jpg)
Дворец культуры и творчества «Чайка» - комплекс площадок для проведения деловых, имиджевых и корпоративных мероприятий, выставок, бизнес-тренингов, презентаций, праздничных вечеров и концертов:
Зал для приемов – 215 м2
Зона коммуникаций – 38,9 м2
Малая сцена – 45 м2
Балкон – 70 м2
Открытая площадка на 3-м этаже – 215,7 м2
.png)
Стоимость аренды киноконцертного зала «Изумрудный» включает: базовое оборудование для проведения конференций — проектор, экран, компьютер, микрофоны

Дополнительное концертное оборудование обсуждается по запросу, возможно привлечение как подрядчиков Клиента, так и постоянных Партнеров Комплекса.
Для ознакомления с возможностями конференц-площадки и бронирования мероприятий просим обращаться по телефону: +7 (978) 702-16-89 или на электронную почту: event@a-parusa.com